Kontakt Kressberg

Inhalt drucken

Kressberg

Gebäude Kressberg

GeschäftsleitungBuchhaltung / VerkaufAuftragsbearbeitung
Verkauf Innendienst

Werner Walch


Werner Walch
w.walch@t-online.de
07957 / 922 00-16
Wolfgang Geike
w.geike@montage-service-direkt.de
07957 / 922 00-12
Martin Lehr
m.lehr@montage-service-direkt.de
07957 / 922 00-10
   
Auftragsbearbeitung
Verkauf Innendienst
Autragsbearbeitung
Verkauf Innendienst
Autragsbearbeitung
Verkauf Innendienst 

 
Ulrike Offenhäußer
u.offenhaeusser@montage-service-direkt.de
07957 / 922 00-14
Heidrun Rein
info@montage-service-direkt.de
07957/922 00-0
Marion Köhler
m.koehler@montage-service-direkt.de
07957/922 00-19

   
LKW FahrerLagerist


Patrick Hanselmann


Christopf Friedl





   
Außendienst
Mittelfranken
Außendienst
Region Baden- Württemberg
Außendienst
Mannheim- Heilbronn
Heidelberg-Sinsheim

Fritz Baumeister

Karl Belschner

Alexander Binder

Fritz Baumeister
0160 / 742 2932


Karl Belschner
k.belschner@web.de
0170 / 285 2509

Alexander Binder
binder.alexander@t-online.de
0171 / 336 4507

   
Außendienst
Oberpfalz, Unter- u. Oberfranken
Außendienst
Ostalbkreis
Außendienst
Großraum Spessart und Odenwald

Harold Goodman

Dieter B. Meyer

Heribert Eckert
0170 / 903 3117


Harold Goodman
0171 / 334 8023


Dieter B. Meyer
d.meyer@montage-service-direkt.de
0171 / 643 8569


<< zurück
Warenkorb
Sie haben noch keine Artikel in Ihrem Warenkorb.

Warenkorb »
Willkommen zurück
E-Mail-Adresse:

Passwort:


Passwort vergessen?
Lieferbeschränkungen

Wir liefern ausschließlich innerhalb Deutschlands und der EU. Es erfolgen keine Lieferungen in Drittländer.

Bei Paketversand per UPS erfolgt die Lieferung bis vor die Haustüre. Bei sperrigen oder schweren Artikeln, die per Spedition versendet werden müssen, erfolgt die Lieferung bis Bordsteinkante.